Тыква-грибок,
или чалмовидная тыква. Кто-то скажет, что тыква есть тыква, но они не похожи друг на друга. В этом можно убедиться, посмотрев на фотографии. Это съедобный сорт всем знакомого овоща, но я использую его и в декоративных целях. Ежегодно несколько небольших тыквочек-грибочков занимают свое место в доме на полке.
Они являются симпатичным собственноручно выращенным украшением и привлекают внимание гостей.Сказочная дорога
это замечательная, потрясающе красивая дорога на дачу. Она становится сказочной, когда сквозь деревья пробивается солнышко, и повсюду слышится пение птиц. Таинственной, когда вечереет, а когда идет дождик, дорога приобретает особое очарование. На фотографии запечатлена дорога в самом красивом для меня ракурсе: раннее утро, лучи солнца пробиваются сквозь деревья.
Дачный сторож
(пугало огородное) – задумка, воплощенная в жизнь. Помимо того, что исполняет свои непосредственные функции, является любимцем всех домашних и соседей, особенно любят его дети. Пугало потрясающе смотрится в саду и является предметом декора. Когда встал вопрос об огородном стороже, мы пересмотрели много различных вариантов, но ни одно не оставило в душе след и не было желания поставить какое-либо именно у нас. Тогда решили сделать своими руками из подручных материалов. Подбирали разнообразные материалы, а получилось у нас пугало именно с таким добрым выражением «лица», веселое и яркое, а главное, сделанное с любовью.
Пришел поздравить и уснул...
Такого забавного ежика я обнаружила на своем дачном участке в середине июля.
Свежие комментарии