На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Этот шкаф изменит твою жизнь!

Если твое любимое хобби или работа требуют немало места для хранения различных инструментов, тканей, всевозможных емкостей с краской или разного рода другой мелочи, то этот фантастический предмет придется тебе по душе! 
Этот уникальный шкаф Workbox 2.0 был создан специально для творческих личностей, чтоб помочь организовать рабочее пространство наилучшим образом!
 

Универсальный шкаф

Внешне это совершенно обычный и неприметный предмет мебели. Но только загляни внутрь! 

Этот шкаф изменит твою жизнь


Внутри находится настоящий рабочий кабинет: рабочий стол, 74 регулируемые полки, 74 ящика идеального размера для хранения вещей, 13 мобильных контейнеров на молнии, дополнительные полки для хранения под раскладным столом.


Этот шкаф изменит твою жизнь

 

Рабочий стол оснащен отверстиями для электропитания твоего компьютера или принтера. 

Этот шкаф изменит твою жизнь


Кстати, для последнего здесь выделено отдельное место. 

Этот шкаф изменит твою жизнь



Шкаф-органайзер имеет 10 колес, что делает его использование невероятно удобным: все дверцы легко выдвигаются и задвигаются. 



Этот шкаф изменит твою жизнь


Такая фантастическая вещь стоит ни много ни мало 1500 €! Разместив заказ на сайте производителя, через 4–5 недель ты получишь 11 коробок и инструкцию по сборке чудо-шкафа.

Этот шкаф изменит твою жизнь


Инструкция очень проста, так что через несколько часов тебя ждет организованное рабочее пространство в собственной квартире! Осталось только наполнить его необходимым содержимым и вуаля!
 

Этот шкаф изменит твою жизнь


Мы убеждены, эта прекрасная идея вдохновит тебя на создание своего уникального рабочего пространства или мастерской, где будет твориться волшебство!

 

 

Источник

Картина дня

наверх