На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Вот как собрать невероятный урожай картофеля с четырёх соток

Вертикальный способ выращивания картофеля приносит небывалые урожаи, не требует титанических усилий и доступен абсолютно для каждого, у кого есть хотя бы свободные 4 сотки земли.

Картофель является одним из самых простых продуктов, который можно выращивать самостоятельно. Он не требует большого внимания, и с помощью этого удобного трюка, можно сразу выращивать много картофеля.

Вам понадобится:

• Проводное ограждение высотой 4 футов и шириной 8 футов

• Сено

• Компост и почва

• Семенной картофель

• Сетка пластиковая для ограждений

• Столбики

Во-первых, нужно установить столбы в квадратной форме. Убедитесь, что они находятся на расстоянии 18 дюймов друг от друга. Это будет основой картофельной башни.

Затем возьмите сетку и оберните его вокруг столба, как ограждение.
Потом, обрежьте его так, чтобы горизонтальные ножки были обернуты вокруг вертикальных ножек, которых вы создали, когда начали огораживание. Используйте плоскогубцы, чтобы скрепить концы вместе.

Добавьте сено, компост и почву, чтобы создать среду, в которой картофель может расти.

Возьмите два килограмма семенного картофеля.

Положите картофель в землю и компост. Убедитесь, что зеленые почки обращены наружу в сторону сена. Затем покройте картофель несколькими дюймами почвы и положите еще один ряд картофеля. Делайте это до тех пор, пока картофель не закончится. В верхней части башни, посадите клубни в середине и убедитесь, что картофель растет вверх. Не забывайте регулярно поливать.

Ваша картофельная башня будет медленно расти после того как растения зацветут.

Собрать урожай картофеля довольно легко. Вытащите сено из компоста и увидете картофелины. Убедитесь, что Вы не поливали башню, до того как собрать урожай… в противном случае вы будете копаться в грязи!

Эта картофельная башня производит обильное количество картофеля.

Источник

Картина дня

наверх