На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Цветочные идеи для украшения балкона

Ремонт — это вечная головная боль. Зачастую мы так много уделяем внимания спальне, гостиной, кухне, а балкон отбрасываем на второй план. Мол, через месяц, полгода, год сделаем. Но совсем не обязательно утяжелять свою лоджию сложными конструкциями и дорогостоящими материалами.

сад на балконе

Редакция «Так Просто!» поделится с тобой невероятными идеями превращения балкона в сад Семирамиды. Такое чудо будет не только радовать твои глаза, но и станет любимым местом в квартире для отдыха.

Идеи для балкона

  1. Стулья, мохнатые подушки и коврики, несколько любимых растений и свечи — на таком балконе проводить вечера сплошное удовольствие.
    сад на балконе
  2. Такой стеллаж с вазонами займет немного места и здорово освежит пространство. Идеальное решение для маленького балкона.
    сад на балконе
  3. Большой балкон — лучшее место для сада. Здесь твоя фантазия может себя хорошенько проявить. Мебель, растения, и не забудь о гальке — дача не нужна.
    как устроить сад на балконе
  4. Унылые открытые балконы в старых домах можно превратить вот в такую красоту. Эта идея перенесет тебя в Венецию.
    как устроить сад на балконе
  5. Если хочешь перенести на свой балкон частичку природы, то эта идея придется тебе по душе. Экзотические растения и камни смотрятся фантастически.
    как устроить сад на балконе
  6. Вот такяя идея поможет тебе перенести кусочек Марокко на свой балкон. Вазонов много не бывает! Прекрасный оазис посреди душного города.
    как устроить сад на балконе
  7. Утреннее чаепитие на таком балконе подарит тебе заряд энергии и желание творить на весь день. Навевает теплые воспоминания о маленьком саде возле бабушкиного дома.
    как устроить сад на балконе
  8. Балкон должен радовать глаз не только внутри, но и снаружи. Вдохнови прохожих на прекрасное!
    сад на балконе
  9. А как тебе идея постелить на балконе рулонный газон? Только представь, какая это замечательная возможность выходить босиком на зеленную траву посреди серого шумного города!
    сад на балконе
  10. Пожалуй, незастекленный балкон — это прекрасно. Дышишь свежим воздухом среди зеленых красавцев и наслаждаешься видами города.
    сад на балконе
  11. Не балкон, а дикие джунгли!
    сад на балконе идеи
  12. Если заниматься огородом на даче у тебя нету времени или желания, есть отличная альтернатива. Выращивай овощи и фрукты не выходя из квартиры.
    сад на балконе идеи
  13. Маленький уютный сад.
    сад на балконе идеи
  14. Пусть на балконе будет вечная весна!
  15. И еще несколько очаровательных идей для сада на балконе.

Ты можешь украсить свой балкон цветами, пальмами, цитрусовыми деревьями или другими плодоносными растениями. В любом случае он будет выглядеть свежо и привлекательно.

Источник

Картина дня

наверх