На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

5 комнатных растений, которые принесут в твой дом счастье и любовь

Многие выбирают комнатные растения, руководствуясь их эстетическим видом. И не все понимают, что не менее важна энергетика цветов.

Определенные комнатные растения способны улучшить гармонию в отношениях, привлечь в твой дом положительную энергию, а одиноким людям – найти свою вторую половинку. Вот 5 таких растений.

Брунфельзия

Брунфельзия обладает энергетикой, которая улавливает все негативные проявления.

Брунфельзия

Благодаря этой особенности это домашнее растение способно восстанавливать в гармонию в отношениях и очищает жилище от злых мыслей и зависти.

Жасмин

Жасмин – самое лучшее из растений для семейной пары. Этот цветок благотворно воздействует на эмоциональную сферу и повышает сексуальность.

Жасмин

Его можно ставить не только в зоне брака, но и в секторе удачи, чтобы в доме царили любовь и счастье.

Традесканция

Супружеской паре Традесканция поможет стать ближе друг к другу, преодолеть непонимание и осуждение, а также найти общие интересы.

Традесканция

Нежная энергетика этого цветка не только благоприятно влияет на чувства, но и защищает дом от зависти, наполняет его добротой, теплотой и весельем.

Спарманния

Красивая и ароматная Спарманния наполняет атмосферу в доме нежностью и любовью, а также обновляет чувства влюбленных.

Спарманния

Одиноких и трудных на подъем людей это растение побуждает к поиску, к осуществлению самых заветных желаний и достижению больших целей.

Камнеломка

Камнеломка самое лучшее из растений, которые благотворно воздействует на чувства и мысли окружающих. Этот цветок можно использовать для нормализации и восстановления любовных и дружеских отношений.

Камнеломка

Камнеломка привлекает извне помощь полезных и нужных людей, притягивает удачу, объединяет и сплачивает людей.

Источник

Картина дня

наверх