На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Выдаю семейный секрет подвязки помидоров

Здравствуйте. У нас Краснодарском крае в последние годы летом нестабильная погода, то пекло то дожди. Естественно помидорки от этого очень страдают.

Мы с мужем очень любим выращивать высокорослые сорта помидоров. И, чтобы они не сгнили на влажной или засушливой земле, мы их подвязываем. Подвязку делаем так. На каждый помидорный ряд вбиваем колышек (у нас от старого забора) и натягиваем шпагатом за куст помидора и за колышек. Помидорам такой метод очень нравится. Они меньше портятся и радуют богатым урожаем.Вот и весь мо небольшой совет, проверенный годами. Подписывайтесь на наш видео­канал на youtube С уважением, ваша постоянная читательница. Антонина Федоровна Медведева, Краснодарский край, ст. Платнировская.

Источник

Картина дня

наверх