На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Вазон для самополива растений

0

Специалисты из Bruer разработали вазон, идеально подходящий для растений, требующих повышенную влажность грунта.

Излишки воды губительно действуют на большинство комнатных растений. Теперь с этим легко справиться без каких-либо дополнительных усилий, так как новый вазон обеспечивает регулярное соединение воды с химическими веществами.

_4_153

_3_170

Lander Planter – уникальная система самополива растений, представляющая собой фарфоровое изделие с подставкой из твердой древесины: ореха либо клена.

_2_162

Во время полива основание резервуара захватывает избыток воды, которая капает через вставку. Это позволяет задержать излишки воды, чтобы она не нанесла вреда растениям.

7_207

_5_165

Самополив растений основан на принципе капиллярного действия. Вода медленно поднимается от основания резервуара через нейлоновый фитиль. Такой процесс позволяет поддерживать постоянную влажность грунта, что важно для многих растений. Lander Planter отлично справится с поливом при отсутствии дома хозяев.

_8_89

_9_58

_10_46

Ненавязчивый дизайн плантатора станет идеальным дополнением любого пространства, так как он выполнен из простых и в то же время контрастных материалов. Фарфоровые детали выполнялись с помощью технологии скользкого литья вручную.

_1_154

Источник фото: Pinterest

_6_150

Источник

Картина дня

наверх