На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

История любви китайской розы к мужчине

То, что комнатные растения обладают энергетикой и, я бы даже сказала, собственными чувствами и «понятиями», меня убедил случай, произошедший на работе. В кабинете заместителя начальника, молодого спортивного мужчины, росла красавица китайская роза.  В том, что она была «женщина», сомневаться не приходилось – плавные изгибы веточек, постоянно распускающиеся красные бутоны и нежный внешний вид подтверждали ее принадлежность к «слабому полу».  К своему владельцу она явно была неравнодушна, постоянно прихорашивалась, распуская красивые бутоны. Но он, как многие мужчины, не оценил ее любви и, «засмотревшись» на другую – миниатюрную фиалку в маленьком горшке, высокую розу решил заменить и вытащил из кабинета в приемную, попросив присмотреть за ней сотрудницу, которая была заядлой дачницей.  Каждый день мы смотрели, как розе становилось все хуже: она ссутулилась, опустила веточки и печально роняла листочки, когда ее бывший владелец проходил мимо. Несмотря на его «неверность», роза продолжала его любить.  Чем только не удобряла ее опытная дачница, как только не переставляла с солнца в тенек и обратно – роза чахла. В очередной раз, глянув на почти облысевший усохший кустик, сердце замначальника дрогнуло, он сдвинул в угол миниатюрную «фаворитку» и принес обратно в кабинет умирающую розу.  И знаете, она его простила! Воспряла, пустила новые побеги и листочки, и скоро вновь украсилась нежными бутонами. Еще бы, не могла же она в присутствии любимого мужчины быть некрасивой!  Татьяна Воропаева.

Источник

Картина дня

наверх