На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Во что можно превратить старый сарай

Когда-то этот мужчина построил недорогой сарай для дачи. Как же быстро строение приобрело печальный вид, а всё из-за влажного климата… Постоянные дожди безжалостно уничтожают и дерево, и пластик, и металл.

Уже всё было готово для демонтажа, но что-то остановило дедулю. Видимо, в прошлой жизни он был архитектором, потому что на старика снизошло вдохновение. Он решил оставить сарай, да еще и переделал его. Посмотри, во что превратилась жалкая хибара!

Сарай на участке

  1. Шикарное крыльцо, дамское! Дедушка сделал всё своими руками, вызвал специалистов лишь для того чтобы провести электрику.
    дачный участок фото
  2. Гостиная в винтажном стиле. Особенно мне нравится ковер!
    как переделать дачный участок
  3. Из чего же сделан этот роскошный камин? Из старой плиты! Меня привлекли статуэтки в виде ангелочков, я втайне мечтаю устроить у себя дома подобный уголок.
    дачный участок фото
  4. Ангелы среди нас! Не могу удержаться, покажу тебе репродукцию картины французского живописца Вильяма Бугро «Первый поцелуй». Такая крошечная картина украшает прикроватный столик творческого дедушки.
    идеи для дачи
  5. Маленькая, совершенно бесподобная кухня! Даже свет из окна кажется лазурным.
    идеи для дачи фото
  6. Отреставрированная мебель отлично вписывается в общее настроение переделанного сарая. Всё старенькое, но какое же очаровательное…
    идеи дизайна для дачи
  7. Абажур, который хочется погладить, как животное, настолько приятна глазу его форма.
    как переделать дачу
  8. Супруга мастера в восторге от такой обстановки!
    как переделать сарай
  9. Немало прекрасных моментов пережили гости и хозяева этой террасы.
    как переделать сарай фото
  10. Даже обычный сарай из досок может превратиться в ангельскую обитель. И ангелом станет тот, кто возьмется обустроить безнадежное место! У этого дедушки получилось.
    как переделать дачу фото
  11. Источник

Картина дня

наверх