На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Модест
    Ну если есть старая овсянка, то почему бы и нет... У кого нет времени на эту ерунду, разводит удобрение из магазина и...Как при помощи ов...
  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...

Открытый пирог из цукини

Открытые пироги - это отличный вариант простой и быстрой в приготовлении закуски. Такие пироги можно подавать горячими вместе с овощным салатом, охлажденными или брать с собой на пикник.

Ингредиенты:

готовое слоеное тесто 1 лист
цукини 2-4 шт.
репчатый лук 1 шт.
яйца 3 шт.
твердый сыр 250 г
сливочное масло 2 ст.л.
сушеный базилик 1 ст.л.
сушеный орегано 1 ст.л.
соль по вкусу
молотый черный перец по вкусу

Приготовление:

  1. В сковороде растопите сливочное масло и обжарьте измельченный лук до мягкости. Добавьте тертый на крупную терку и отжатый цукини и жарьте еще 5-10 минут, помешивая.
  2. В миске взбейте яйца, добавьте пряные травы, соль и перец. Понемногу добавьте обжаренный лук и цукини, перемешайте. Добавьте тертый сыр, перемешайте.
  3. В смазанный маслом противень уложите слегка раскатанный лист теста, формируя небольшие бортики. Сверху выложите начинку из цукини и поставьте в разогретую до 200°С духовку на 30 минут.

Источник

Картина дня

наверх