На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Огород, сад, балкон

69 592 подписчика

Свежие комментарии

  • ирина рязанцева
    Фанера для скворечников неподходящий материал! При её изготовлении используются клей, содержащий очень вредные вещест...Как сделать краси...
  • Traveller
    А ничего, что канцер дачнику и всем укушавшим обеспечен на 100%?Высокие грядки из...
  • Иван Переверзев
    Я всё это могу сделать но бухло перевешивает.... печально но факт.Чем бы дядьки не ...

Дельные советы по экономии электроэнергии

Подавляющее большинство семей, приложив определенные усилия, могут сократить свои счета на свет на 25-30%.

Итак, что вы можете сделать уже сейчас:
Заменить все лампы накаливания или лампы КЛЛ (энергосберегающие спиральные лампы) на светодиодные от проверенных производителей.


Именно часть счета «за свет» является теми затратами, которые мы можем сократить без потери комфорта. Ведь тяжело представить, что домохозяйства могут сократить время использования или вовсе отказаться от электроприборов: холодильника, телевизора или чайника. В случае с освещением дела обстоят иначе, технологии позволяю увеличить время использования источников света, при этом сократив затраты на электроэнергию и, как следствие, ваши средства. Переход на качественные LED-лампы позволит сократить затраты на освещение до 80-90 %.

Источник

Картина дня

наверх